РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Сон – это хорошо. А книги еще лучше.
Джордж Мартин

Сергей Самаров - Оплавленный орден

Сергей Самаров - Оплавленный орден Книга из серии «Спецназ ГРУ»
Подполковник спецназа ГРУ Виталий Устюжанин ведет охоту на неуловимого террориста по прозвищу Герострат, банда которого совершила несколько дерзких терактов на территории Чечни. Схема последнего теракта была настолько совершенной, что Устюжанин невольно задумался, а не помогает ли полевому командиру кто-то из высокопоставленных офицеров. Дело в том, что Герострату с необыкновенной легкостью удалось выкрасть с тщательно охраняемого военного склада партию новейших гранатометов и спустя всего несколько дней беспрепятственно применить их против бойцов федеральных войск. Почему террористов никто не остановил? Случайность? Халатность? Или в штабе действительно завелся «крот»?

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF